Предприятия, занятые добычей и переработкой энергоресурсов, столкнулись с необходимостью заменять зарубежные системы управления производственными процессами. Это поставило компании в уязвимое положение, так как нужно обеспечить миграцию на альтернативные решения и одновременно устойчивое функционирование и непрерывность бизнес- и производственных процессов.

ИТ-решения, кейсы и новости в telegram-канале ИТ-решения, кейсы и новости в telegram-канале

На онлайн-вебинаре директор по отраслевым решениям в нефтегазовой и химической промышленности Антон Гавриленко сделал обзор доступных решений для управления производственными процессами, обсудил их преимущества и ограничения, а также раскрыл пути обхода этих ограничений. Эксперт КРОК поделился особенностями выбора MES-систем исходя из потребностей бизнеса и кейсами по их применению как на крупных производствах, так и в небольших компаниях. Также Антон Гавриленко ответил на вопросы участников о необходимых действиях в условиях отсутствия технической поддержки старых систем и условиях для миграции на новые, стоимости и сроках перехода, и пр.

Участниками вебинара стали ИТ-директора нефтяных, газовых и химических предприятий, начальники отделов информационно-аналитических систем, директора производств и производственных управлений, главные инженера, и другие представители отрасли.

Если Вы хотели принять участие в вебинаре, но не успели, ответьте на вопросы по ссылке и наш специалист свяжется с Вами индивидуально https://form.typeform.com/to/nb42SGCQ