Обеспечиваем непрерывную работу вычислительной инфраструктуры в удобном для клиента формате и в соответствии со строгим SLA во всех регионах России.
Поддерживаем работоспособность оборудования, осуществляем ремонты с использованием запчастей со склада КРОК, консультируем по вопросам функционирования инфраструктуры, администрируем ИТ и повышаем их производительность, выполняем разовые работы.
Обеспечили непрерывную работу клиентских сервисов и ИТ-приложений для сотрудников Русфинансбанка.
В рамках проекта необходимо гарантировать устойчивость инфраструктуры ЦОД в Москве и сохранность корпоративных данных в случае любых ИТ-инцидентов.
Оказываем услугу сервисной поддержки и администрирования системы резервного копирования бизнес-приложений, включая автоматизированную банковскую систему и скоринг.
Обеспечиваем резервное копирование масштабной ИТ-инфраструктуры. При возможном ИТ-сбое или потере данных восстановление информации осуществляется в соответствии с согласованными параметрами копирования, хранения и восстановления данных.
Вычислительная инфраструктура
Оказываем услуги более 15 лет. Сопровождаем вычислительное оборудование, на базе которого работают информационные системы магазинов. Благодаря проекту ритейлер обеспечивает непрерывность бизнес-процессов и сокращает затраты на поддержку.
Вычислительная инфраструктура
Обеспечиваем постоянную работоспособность бизнес-систем, в том числе производственной линии. Работаем в режиме 24х7 со временем реакции в четыре часа.
Вычислительная инфраструктура
Оказываем поддержку распределенной инфраструктуры в пяти городах, в том числе находящихся за Полярным кругом. Данная инфраструктура используется для работы mission critical и business critical систем.
Руководитель направления сервиса вычислительного оборудования КРОК
Специалист по продвижению решений департамента вычислительных систем